MONSTR

30 мая 2024
СН
Сабина Назарова6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Решили пойти туда,так как часто мелькала реклама в инстаграме. Начнем с того,что внутри здание как обычная столовая,если хотите посидеть с близкими друзьями,то наврят ли им понравится такая обстановка. Мы заказали монстр шаурму комбо и лаваш комбо. Лаваш как и везде,ничего необычного. Шаурма действительно большая,ее мы разделили на 2 части. Но вот картошка фри была очень солённая,приправы не пожалели. Когда я отнесла,что бы повар попробовал и переделал,они согласились.В итоге через несколько минут мне отдали тот же фри,уже остывший конечно же. Они не пожарили новый фри,а просто просеяли через сито тот фри,который я им вернула,что бы немного убрать соль.Потом сказали попробовать на соль,я сказала норм и забрала доедать. Так как времени уже не было ждать новую партию,хотя сразу же могли без вопросов пожарить новую порцию. Короче,впечатление так себе(
NK
10 марта 2024, отредактирован
DK
Dilnaza Khakimzhanova2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Крытый рынок1 мин60 м
Улица Гагарина, 67а1 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160002
ШЕФ BURGER, сеть быстрого питания
Сочнее не найдёшь! 15+ видов бургеров от шефа. Доставка до двери
Allo Kebab, киоск быстрого питания
Средний чек 200 тнг. • Халяльная кухня • Турецкая кухня • Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Toshiko, центр заказа суши и пиццы
Японская кухня • Суши • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Ali doner, пункт фастфудной продукции
Широкий ассортимент блюд быстрого питания
Заказать
Break and chill, кафе быстрого питания
Средний чек 5000 тнг. • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 80 мест • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Хачапури • Наггетсы • Чай с собой