De Pier

Symbat. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 😁
Alima Seitmetova13 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Alima, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
AM
Askar Mak13 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста поделитесь что именно вам не понравилось, что бы после, мы могли улучшить
TT
Tina Tinnkoff37 отзывов
15 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Tina, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы работаем для вас.
EO
Erkin Omar61 отзыв
2 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Erkin. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь🤍
РС
BB
Bal Byrauyn12 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас ❤
Завтрак 08:00-00:00До 80 мест
Акимат1 мин100 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 14а1 этаж
Нурсат ж/м, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Dicoco, кофе лаунж
Большие банкетные залы для ваших торжеств. Высокий сервис.
JAM bakery, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Блины • Рамен • Картофель-фри • Салаты • Супы • Смузи
Le Chocolat, ресторан
20 апреля грандиозное открытие летней террасы!
Mozzarella by Meyram Group, ресторан итальянской кухни
Средний чек 10000 тнг. • Итальянская кухня • До 40 мест • Пицца • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Wi-Fi
PROCOFFEE, сеть кофе-баров
Профи в своём деле. Кофе premium-класса и авторское меню!