Chechil Pub

3.6
РУ
Рамазан Усенбай1 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рамазан, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
ШК
Шерханбек Калмырзаев1 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно ❤
БК
Борис Клейбатенко2 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Борис, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Fm
For mor2 отзыва
4 июня 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам почаще 💛
ТА
Татьяна Алемпиева1 отзыв
3 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждём вас в гости снова!
ТТ
Тинко Тинко10 отзывов
3 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас. Приходите в гости ещё 😁
ЛЛ
Лиана Литвиненко3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер,мы выяснили полностью ситуацию.Вход в заведение строго 21+.Если гость не совершеннолетний то должен присутствовать родитель!
VD
Volodymyr Dachayev48 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер,обязательно исправим👍Спасибо за обратную связь🌸
ЖА
Улица Адырбекова, 171 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Pinta Pub, пивной ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Пивной ресторан • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 25 мест • Доставка • Wi-Fi
Достык, гостиница
При заселении большой компании скидка 10%
Pinta Pride, комплекс
Средний чек 9000 тнг. • Английский паб • Спортивные трансляции • До 90 мест • Рамен • Том-Ям • Блюда на гриле • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Na-Nebe, ресто-бар
Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Рамен • Паста • Стейки • Том-Ям • Салаты • Куриные крылышки