Уш Ноян

Проживание от 8000 тнг.4 звезды13 номеров
Некрасова2 мин200 м
Улица Ташенова, 671-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Гостиница «Уш Ноян» — место, где вы можете провести время с комфортом!

Мы предлагаем вам уютные и комфортабельные номера стандарт и ВИП, где вы сможете отдохнуть после тяжёлого дня.

Наш прайс:
  • Стандарт - Сутки 15000тг , полсуток 8000тг , почасовой 6000тг
  • ВИП - Сутки 19000тг , полсуток 10000тг , почасовой 7000тг
  • При проживании более суток предусмотрен бесплатный завтрак
  • Есть своя кухня с разнообразным и вкусными блюдами и напитками
  • Имеется охраняемая и большая парковка

Мы гарантируем незабываемый отдых и обещаем, что вы останетесь довольны выбором нашей гостиницы. Для бронирования или дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!