Femina Vitality

3 апреля 2024
FV
Femina Vitality, центр омоложения
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Аида, ваше мнение ценно для нас, мы приложим все усилия, чтобы исправить…
LB
Lunaa Bar1 отзыв
18 марта 2024
Не советую переступать за порог этот центр!!! При приёме зовут на полную консультацию, а на деле только просто терапевт пару минут смотрит, много болтовни. Какие то фито бочки, джакузи обычное, массаж обычным массажёром, обёртывания пилингами, не увидела ничего удивительного. А дальше начинается самое интересное. Вам начинают пихать услуги на приобретение абонемента на все эти процедуры за баснословные деньги, если человек думает специально давят психологически, что вы не красивы, вы больны, жирная прям, как 50 летняя женщина с ожирением. А мне всего то 30 лет, и лишний вес после родов был всего 6 кг. Это ужас, не компетентные сотрудники, не умеют общаться и вести переговоры в клиентом. Я просто встала и ушла. Научите своих сотрудников, особенно Админа Научите правильно относиться к клиентам( женщину 38 летнюю якобы красавицу худую).
FV
Femina Vitality, центр омоложения
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение ценно для нас, мы приложим все усилия, чтобы исправить нашу о…
Медицинские услуги
Адырбекова2 мин200 м
Улица Адырбекова, 49Майлы Кожа улица, 451-3 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Сансара, SPA-салон
Женская стрижка от 4000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Мужской маникюр • SPA для двоих • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Yoga Room, студия фитнеса и йоги
Детский уголок • Йога • Стретчинг • Фитбол • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Кундалини • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
VITA luxe & SPA, центр оздоровления и омоложения
Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Namaste, студия йоги
Пилатес • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду