Chery Crystal Shymkent

Автосалон
Откройте новую главу на дорогах с Chery
ВЯ
Василий Ямов24 отзыва
сегодня
Артем Арзютов4 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Артем Арзютов, благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! С уважением, Chery Crystal Auto Shymkent.
ml
mlilmlill li49 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый mlilmlill li, благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! С уважением, Chery Crystal Auto Shymkent.
MK
Moldir Kazbanbetova10 отзывов
7 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Moldir Kazbanbetova, благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском…
ОГ
Ольга Григорьева1 отзыв
30 декабря 2023, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ольга Григорьева, благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! С уважением, Chery Crystal Auto Shymkent.
TK
Tolkyn Kudretova4 отзыва
28 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Tolkyn Kudretova, благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! С уважением, Chery Crystal Auto Shymkent.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Азиятранс1 мин150 м
Тамерлановское шоссе, 177а
Кызыл жар м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Откройте новую главу на дорогах с Chery (Чери).