Ветеринарные клиники
Ваши пушистые лапки 🐾 в наших надежных руках!!!
ЗЗ
BS
Baimyrza Segizbay19 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку🤝🩷
сс
севинч сафарова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕВ
Ежевика Вика8 отзывов
23 мая 2024
КЛ
Кристин Лоренс1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
МА
Мадина Амангельдиева4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв👍
НН
ZM
Ziyodakhon Mirzayeva6 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ziyodakhon, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ИФ
Ирина Фадеева1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Всегда вам рады 💛
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский сад1 мин60 м
15-й микрорайон, 3
15 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Ветеринарная клиника «Vet+» - это место,где забота о ваших четвероногих друзьях становится приоритетом.
Наша клиника обеспечит профессиональное лечение и уделит особое внимание каждому питомцу. Мы предлагаем услуги по лечению и профилактике для домашних животных.
Каждый питомец уникален,поэтому мы создаём индивидуальный план лечения,соответствующий его потребностям.
Наши ветеринары обладают многолетним опытом работы и глубокими знаниями, а так же создают атмосферу доверия и дружелюбия, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно.
Заботимся о животных с любовью и профессионализмом!