Вау красота

Салон красоты
Лазерная Эпиляция скидка 50% на первое посещение!
AI
Asiya-Begim Ismankul2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
Анастасия Конашук1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Анастасия. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Всегда вам рады 😁
КК
Кристина Касымова4 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Мы стараемся!
ЕН
DI
Dana Israilova6 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Dana, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
МР
Молдир Рахимжанова6 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Молдир. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Olya Мордясова1 отзыв
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
KZ
Анна Рычагова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анна, за отзыв и оценку ❤ Мы стараемся 🙏🏼
Женская стрижка от 7000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Рахима плаза2 мин250 м
Улица Аргынбекова, 29/4 к31 этаж
Нурсат ж/м, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Долгожданное открытие!
Премиальный салон "Вау красота" для всей семьи: изысканный интерьер, итальянская мебель, качественные материалы.
Единственный салон в Шымкенте, который работает эксклюзивно на топовой косметике для волос DAVINES!
Также Вы можете приобрести продукцию DAVINES для домашнего ухода по лучшим ценам.
Для вашего удобства и комфорта вашей семьи - детский уголок и услуги няни.