Академия Детства

ЛЖ
Лаура Жанатбек1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады если наш садик также продолжит радовать вашего ребёнка!
АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ4 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Анатолий. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы очень рады что вы хорошо оценили наш труд!!!
Детские сады
Методики обучения
Октябрь4 мин350 м
Улица Бекет батыра, 2081-2 этаж
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Наследник, частный детский сад
Видео наблюдение в реальном времени для родителей!
Instagram
AL-NUR, частный детский сад
Kinder Land, детский сад
Ахмет, частный детский сад
Группы до 3 лет
Altin bala, частный детский сад