Happy Travel

Туристическое агентство
Туры в любую точку мира в кредит от Kaspi!*
РекламаЛицензия № ТО-909. Министерство туризма и спорта Республики Казахстан. Комитет индустрии туризма. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
МИ
Макпал Ибрагимова3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
A0
Ainura 0178 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку, ждём снова ❤
NM
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё 💛
МА
Маржан А5 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Маржан, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас 💛
Apple User2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады 🤝
Я.
Я .5 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы работаем для вас 🌸
MN
Milana Nikolaidi4 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Milana, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ДА
Диля Аширова3 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Диля, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас в гости снова.
Aiman Ablina1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Бізге уақыт бөліп, пікір қалдырғаныңызға рахмет! Сізден жауап алғанымызға қуаныштымыз!
Z
Zhas3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жылы лебіздеріңізге рахмет, біз сізді қайта күтеміз!
Джусупова2 мин200 м
Микрорайон Нурсат, 121а2 этаж2 филиала
Нурсат м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Мы — Happy Travel — являемся одной из крупнейших туристических компаний в Казахстане, странах СНГ и входим в пятёрку лидеров.
У нас 8 филиалов в 4 городах Казахстана, и за 15 лет работы мы отправили в путешествие более 200 000 клиентов.
На данный момент в компании более 80 квалифицированных сотрудников, которые каждый месяц проходят обучение и всегда готовы рассказать вам о всех новых направлениях и отелях.
Мы летаем абсолютно везде, где есть небо и переплываем океаны на шикарных круизных лайнерах. Наши клиенты всегда возвращаются, доверяя свой долгожданный отпуск нам!
Приглашаем вас влюбиться в путешествие и познавать мир вместе с нами! Мы — Happy Travel. Команда настоящих профессионалов, которые любят свою работу и живут общим делом!