TGR

ДТ
Дарина Туякбаева2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дарина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём снова 😁
Ainur Aldesheva5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
II
Ip Ip1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ip! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Успехов вам 🤗
АО
Айжан Омарова2 отзыва
7 апреля 2024
Уважаемый Шухрат, я хотела бы выразить вам свою благодарность за вашу превосходную работу по бронированию матовой пленкой на мой автомобиль. Я очень рада, что я обратилась к вам, потому что результаты превзошли все мои ожидания. Матовая пленка выглядит не только стильно, но и защищает кузов от царапин и других повреждений. Ваша тщательность и внимание к каждой детали оставили меня восхищенной. Я также хотела бы отметить ваш профессионализм и обходительность. Вы были очень дружелюбны и всегда готовы ответить на все мои вопросы. Все было сделано вовремя, и я осталась очень довольна вашим обслуживанием. Я безусловно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, потому что вы настоящий мастер своего дела. Спасибо за то, что сделали мой автомобиль еще лучше и за предоставленное мне впечатление. Желаю вам больших успехов и процветания в вашей профессиональной деятельности!
10 апреля 2024, официальный ответ
НТ
Нұрдаулет Төлебаев1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Нұрдаулет, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
МБ
Мадина Бекжанова2 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Будем рады вам всегда 😁
ТК
Талгат Курбанов2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Талгат, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём снова 💛
НК
Никсан Кейдж3 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Теперь ваша машина в городе #1 в своем роде. Рад что вам понравилось.
ЖА
Жандос Али19 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Ansar Abildaev5 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Рады стараться.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Зертай апа1 мин20 м
Микрорайон Тассай, 121
Тассай м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
RS_detailing, студия детейлинга
Приглашаем всех желающих на курс-обучения «Мастер- детейлер».
Улучшить свой автомобиль
Detailing BlackBox, ​детейлинг-центр
Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Restor Fx, детейлинг-центр
Профессиональные мастера. Химчистка и оклейка.
Наш Instagram
Bek Detailing, центр детейлинга
PRO AVTO, детейлинг-центр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Тюнинг внедорожников • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона