Меридиан

19 апреля 2024, отредактирован
MS
Miras Shakirov2 отзыва
8 февраля 2024
Хочет поделится впечатлением о медцентре Меридиан, здесь на первом плане душа человека, что имеет огромное значение для пациента, человеку, который пришел за помощью. Доктор Индира Бектургановна является высоко профессиональным специалистом в области восточной медицины, также прекрасный психолог- практик. Я и моя сестра с нашими детьми приехали с Алматы именно в данный центр, к данному специалисту. Результат полученной терапии превзошли все мои ожидания, я безмерно благодарна Индире Бектургановне , которая не только лечила физиологию , но и душу , в чем нуждалась особенно мой родной человек. Доктор без устали делилась своими знаниями, советами. Конечно должна сказать и о сотрудниках центра, особенно массажист Жансая , ее прекрасные руки, милая улыбка. Рекомендую данный центр восточной медицины всем кто хочет получить качественную помощь ! Макашева З.С. Кардиолог высшей категории.
Массаж
Детский сад5 мин400 м
Улица Желтоксан, 1211 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Закрыто. Откроется через 12 минут
Buddha Spa, релакс-центр
Счастливые часы скидка 15% с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00!
Освободи ум, тело от стресса
Государственная корпорация Правительство для граждан по г. Шымкент Енбекшинского района, Отделение №2
Halal Beauty, салон красоты
На все spa-процедуры дарим скидку до 40%
Записаться на процедуру
RAI, массажный салон
Запишись на массаж и получи подарок!
EGOIST, массажный салон
Отдых начинается с тела!