Show Today

Компания по организации и проведению праздников
Шоу-программы по знаменитым телепередачам. Беспроигрышный корпоратив!
KK
17 июня 2024, отредактирован
Т�
Тамирлан 🦦2 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Шымкент
Шымкент, Шымкент городская администрация
Превратим в праздник самый серый день!
Мы заряжаем людей жаждой жизни, яркими эмоциями. Show Today — это развлекательная шоу-программа по мотивам известных телепередач, таких как «Подмосковные вечера», «Где Логика?», «Дело было вечером», «Импровизация». А в качестве гостей вы!
О нас:
  • мы есть в 4 странах и 35 городах;
  • программы на любой возраст и увлечения;
  • работаем для корпоративов, дружеских встреч и даже школьного класса.
Здесь вы найдёте абсолютно новую концепцию, ведь главный герой — это вы, а чтобы выполнить нестандартные и смешные задания, понадобятся смекалка, логика и чувство юмора.
Праздник — это не работа, это наш стиль жизни. А главная награда — эмоции наших гостей.
Свяжитесь с нами, выберем программу специально для вас!