Gamestation Hub PS5

Клуб видеоигр
Самая сочная цена в Шымкенте! Пакет 2+1 всего за 1490тенге!
BY
4 мая 2024
Dias. Большое спасибо!
Асель Мирали3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Асель, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
AM
Akylzhan Musirali3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Akylzhan, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам почаще 🌸
NA
Nurzhan Aydarkhan4 отзыва
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Рады сотрудничеству 🤝
ЕМ
Елизаветта Машина4 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова ❤
СБ
Сабина Бауыржанкызы1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Сабина, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛
DP
Dinislam Primkulov3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dinislam, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше 💛
DM
Darina Maratkyzy1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Darina. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся.
ЖЖ
Жанболат Жусипович3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанболат! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДМ
Даниал Маратулы3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
ЕА
Ерзат Абдрахым2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Ерзат, добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас.
Детский сад5 мин500 м
178-й квартал, 2572 этаж