PS5 club Sport bar

Клуб видеоигр
Прямые трансляции футбольных матчей с комфортными диванами и ПС5!
БА
Наличный расчёт
Яма1 мин150 м
Улица Утегенова, 460 этаж
Самал-2 м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Готовы к эпическим играм и заряженной атмосфере матчей? Тогда вам к нам!

Мы предлагаем вам горячие новинки и хиты для Плейстейшн, современные проекторы высокого качества, комфортные диваны и вкусные снэки.

У нас вы можете посмотреть трансляцию футбольных матчей на большом проекторе и познакомиться с единомышленниками.

Проведите время весело в компании друзей и расслабьтесь после напряженного дня. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас. Для бронирования или дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!