ALEX AUTO

Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова 🤝
Ақерке Акимхан1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЖС
Жанар Сапаркулова1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Жанар, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 😁
ND
Nurjan Dosjanov1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Nurjan, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Обращайтесь.
Аяа Аяа2 отзыва
АЕ
Асель Елеусиз2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Асель, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ЕД
Еламан Дуйсенбаев1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Еламан, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
СБ
Салтанат Бахытжановна3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Салтанат, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЖН
Жанибек Нарбеков1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы Кеш, Жанибек. Пікіріңізбен бөліскеніңізге Рахмет👍🤲🏻 ALEX AUTO Жақсылығыңызда Қызметте🤝
Алимжан Сакалов1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Алимжан, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда 🤗
БН
Ботабекова Надира1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПМК7 мин600 м
Исаханова улица, 1Булица Мурагер, 1Б2 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00Пн-Вс Выходной
MAXIMA Automarket
Место, где ваша мечта об автомобиле становится реальностью!
Prime Auto, автосалон
Mercedes-Benz • Toyota • Volkswagen • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • BYD • Chevrolet • Hyundai • Nissan • Ravon
My Auto, автосалон
Любые марки • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
HYUNDAI OTYRAR, автосалон
В автоцентре HYUNDAI OTYRAR представлен весь модельный ряд Hyundai
Chery Crystal Shymkent, автосалон
Откройте новую главу на дорогах с Chery