Dicoco

Кофе лаунж
Большие банкетные залы для ваших торжеств. Высокий сервис.
BL
Erkebulan Abdikerim1 отзыв
Адырбекова6 мин600 м
Улица Иляева, 113Б/5
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Dicoco — уютное место для встреч с друзьями и близкими, где каждый гость может насладиться атмосферой комфорта и вкусными блюдами.

Мы предлагаем широкий выбор меню, уютную атмосферу и высокий уровень обслуживания. Помимо вкусной еды, у нас также есть широкий выбор напитков — от свеже выжатых соков до ароматного кофе.

Также для вас:
  • Дисконтная карта в честь открытия;
  • Кабинки с караоке;
  • Банкетный зал
  • Скидки и акции.
Посетив наше кафе, вы сможете расслабиться и насладиться приятной атмосферой нашего заведения. Ждём вас!