Центральный парк

16 апреля 2024, отредактирован
СС
Санжар Сулейманов11 отзывов
5 апреля 2024
Хаб из ММОРПГ игр. Тут антипвп зона, но иногда админы ее отключают и начинается махач жёсткий и движения лютые происходят. Постоянно ведётся набор в разные кланы. С некоторыми нпс можно наладить торговлю. Иногда можно пойти на рейд босса. Но когда босс заспавниьься - никто не знает. Особенно тут ценятся ездовые маунты. Гриферы и просто нехорошие игроки постоянно стараются у тебя обманом из забрать. Остерегайтесь игроков высокого уровня!! Они часто представляют из себя опасных персонажей. Я вот лично когда заспавнился мне ничего не было понятно... Куда нажимать, с кем общаться, как левел апать... Зато когда почитал гайды и на нейтральных землях подкачал персонажа - полюбил хаб. Тут главное всегда быть осторожным. Казалось бы это место безопасное, но если на сервер зайдет админ - бана не избежать... Кто-то точно будет забанен, его маунта украдут, а инвентарь вайпнут. После такого я бы на сервер на возвращался. Главное опасаться дебафов разных. Попадая в хаб - знай, что твой инвентарь при открытии становится общедоступным. Расходники надо использовать с умом, а лучше куда-то отойти подальше от нпс и спокойно юзать айтемы с инвентаря. Если приходить поздно вечером когда игроков мало - остаётся лут от нпс, вряд ли этот лут бывает ценным, но ничего страшного, возможно он тоже пригодится. Место отличное, потому что это самый центр сервера. Отсюда можно быстро попасть в любую точку мира. Но лучше отсюда никуда не уходить, тут постоянно весело и много игроков и нпс. Ну разве что стоит постоянно опасаться гриферов которые только и ждут пока ты откроешь своей инвентарь чтобы забрать очередной расходник... Аккуратнее используйте разные таунты когда на территории хаба находитесь. Тут всякое может произойти, а игроки и нпс не всегда помогут реагировать предсказуемо на ваши эмоции. Я вот лично очень боюсь бана, но если меня забанят я просто удалю игру и выброшу свой компьютер, ведь играть мне будет не во что уже.
НТ
Нурэлла Туребекова5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
ЧЧ
Чупа Чупс9 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован

Центральный парк

Центральный парк является одним из старейших в городе. Заложен Общественный Городской Сад в 1886 году главой города полковником Благовидовым.