Beeline

Сеть салонов сотовой связи
1.8
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
1.8
12 марта 2024, отредактирован
Айнаш Антеева9 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Тараз, улица Казыбек би, 103
Ужасное отношение к клиентам! С детьми ждала 2 часа в очереди! Было много народу, мало мест, нет вешалки для верхней одежды. Сидишь потеешь пока ждёшь 2 часа. Очень медленное обслуживание! Грубят, спорят, ругаются в ответ! Попросила дать срочный талон, спрашивает грубо ВЫ ИНВАЛИД? я говорю нет, но я с детьми, они устали и причиняют неудобства другим. В ответ; ВЫ ИНВАЛИД?! я же просто спросила, можно ли с детьми срочный талон. Можно и нужно отвечать вежливо когда к вам обращаются вежливо. Например; извините, но у нас нет талона к женщинам с детьми. Пока ждала 2 часа около 5ти человек не было, видимо ждали ждали, ушли. Я спрашиваю можно вместо них пройти? Ответ; НЕТ! Когда дети уже начали плакать, тогда позвал один консультант или менеджер. Ладно идите сюда, приму говрит) одолжение сделал, спасибо. Иду и спрашиваю, почему вы до этого не приняли, в зале никто не был против, наоборот говорили "иди просишь чтобы тебя без очереди приняли" "попроси срочный талон" но этот менеджер просто на просто спорил со мной, сказал если будите дальше спрашивать, я вас не приму! Я сказала не принимай и он идите тогда
Гл
Тараз, проспект Толе би, 27
Улица Казыбек би, 1032 филиала
Тараз, Тараз городская администрация
1‒16...
«Beeline Казахстан» — лидер по количеству абонентов. Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвёртого поколения. Помимо стандартного перечня услуг, Beeline предоставляет большое количество digital-опций: мобильные финансы, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, интернет вещей NB-IoT, а также M2M-, MDM-, E2E-решения.
«Beeline Казахстан» признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.