Метры

Агентство недвижимости
Позволь себе квартиру мечты с крупнейшим агентством города!
НИ
Нурсултан Исахан2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!!! Были рады знакомству!
II
Islam Ishmetov1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕД
Елена Джилова1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё!
ЖК
Эльмаз Асанова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Эльмаз! Большое спасибо за высокую оценку ❤ Рады стараться 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Магазин Керамин2 мин200 м
БЦ BegansУлица Айтеке би, 73
Тараз, Тараз городская администрация, 080000
Агентство недвижимости «Метры» — это компания республиканского масштаба, которая представлена практически во всех городах Казахстана.
Мы оказываем услуги по поиску и продаже жилой и коммерческой недвижимости.
Имея многолетний опыт, мы профессионально подберём объекты из нашей огромной базы.
За 8 лет работы мы помогли более 10 000 семей найти свой дом.
С вами будут работать профессионалы своего дела, так как мы вкладываемся в развитие своих сотрудников, чтобы клиенты были довольны приобретением всей своей жизни.
Наша миссия — помогать людям найти дом своей мечты!
Что получит покупатель при сотрудничестве:
  • Специалист будет сопровождать сделку от начала подбора вариантов до получения на руки ключей от квартиры.
  • Выгодные предложения согласно запросам покупателя — самые актуальные варианты с ценой рыночной или ниже рыночной.
  • Юридическая чистота. Перед сделкой все документы будут тщательно проверены нашими юристами.