2ГИС

Городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
DU
МС
Марк Суханов1 отзыв
4 декабря 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имя Вашего куратора, мы обязательно с Вами свяжемся в понедельн…
SA
Samer Adam2 отзыва
3 августа 2023
Samer, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Очень приятно 🤗
CB
Chingis Bukeyhanov6 отзывов
31 марта 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что оценили. Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ЮМ
Юрий Меркулов67 отзывов
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Спасибо большое за отклик 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
017 017121 отзыв
ВА
Валихан Ахметов1 отзыв
22 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Обратитесь к нам по номеру 87714304990, Вас проконсультируют. Хорошего дня!
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Абая, 103а5 этаж
Тараз, Тараз городская администрация, 080012
Откроется в понедельник в 09:00
Если вы хотите бесплатно добавить информацию о своей компании или внести исправления в данные, просто заполните анкету на сайте 2ГИС.
Хотите привлечь дополнительное внимание аудитории 2ГИС? Разместите рекламу, позвонив менеджеру, или оставьте заявку: reklama.2gis.kz.