Алуа Плюс

23 августа 2023
DK
Dilnaz Kasenova56 отзывов
25 марта 2023
Я лечилась у Айман Есенжановны, на первый взгляд она показалась мне хорошим врачем, но конечно о ценах не предупреждают и на кассе выставляют совсем другой счёт. Она отправила меня на узи и на анализы, позже сдав все я пришла к ней, на что она быстро пролистала анализы ( видимо торопилась) и сказала что я полностью здорова. Через месяц я забеременела и пришла к ней снова с этими же анализами и снова попросила посмотреть все внимательно на что она сказала да ты здорова и прописала фолиевую кислоту. Две недели назад у меня обнаружили замершую беременность, а через неделю произошёл самопроизвольный выкидыш. В больнице врачи мне сказали, что у меня изначально анализы были не хорошими, что у меня было воспаление и тд. Эта ошибка врача стоила мне выкидыша! Если бы врач не думал о деньгах, об очереди которая ожидает за дверью и не торопилась бы посмотрела бы все внимательно и написала бы лечение либо дальше отправила бы сдать анализы, возможно такого исхода и не было бы! Очень жаль что существуют такие врачи как она! Не советую! Не ведитесь на то, что она красиво говорит!
Ажар Казбек1 отзыв
Проспект Жамбыла, 180г
Тараз, Тараз городская администрация, 080019
1 этаж
Zhanuya, медицинский центр
Скорая, неотложная помощь, квалифицированная помощь врачами
Жасулан и Компания, медицинский центр
УЗИ • Детский психолог • Детские медкомиссии • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки
VESTRI MEDICUS, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ 4D • Анализ на COVID-19 • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский проктолог
SEZIM, медицинский центр
УЗИ • КТ • УЗИ 3D
Мейірім, медицинский центр
МРТ • ЭКГ • УЗИ головы • Колоноскопия • ФЛГ • КТГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • МРТ под наркозом • Дневной стационар