Колибри

Отель
Идеальный выбор среди бюджетных отелей!
ДЛ
Дмитрий Лизун8 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы цените работу нашего коллектива. Всегда рады нашим гостям.
GI
ГА
Гали Ахметсадыков9 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш положительный отзыв Гали, Мы очень рады, что вы цените нашу работу. С уважением, администрация отеля Колибри.
КЖ
Касымжомарт Жендеев5 отзывов
25 июня 2022
НК
Нуреке К1 отзыв
20 мая 2022
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш положительный отзыв, Мы очень рады, что вы цените нашу работу. С уважением, администрация отеля Колибри.
EH
Eldar Hairov2 отзыва
12 апреля 2022
Пожить
Проживание от 2000 тнг.12 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Улбике акина1 мин30 м
Улица Ниеткалиева, 39
Тараз, Тараз городская администрация, 080000
Гостиница «Колибри» — ваш выгодный оазис роскоши. У нас не только красивые номера, но и выгодные предложения, чтобы каждый ваш визит был неповторимым и экономным. Откройте двери в мир высокого сервиса по выгодным ценам.