Invivo

AD
Aigerim Dauletova3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
Alena Kohanovskaya2 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
Абдрахманов Абылай2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
FA
Farux Alimxanov2 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
EB
Elena Birukova2 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
M
Madina Vanchinova1 отзыв
ЭМ
Элеонора Маркс1 отзыв
18 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Пікіріңізге рахмет және, сiзге денсаулық тілейміз!
СИ
Сабина Ибрагимова1 отзыв
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
NK
Nurzha Kaipova2 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Анализы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Казыбек би, 138210 кабинет; 2 этаж27 филиалов
Тараз, Тараз городская администрация
Гемотест, лаборатория
Более 2500 видов медицинских анализов
Анализы и цены
Мейірім, медицинский центр
МРТ • Рентген • Маммография • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Инъекционные процедуры • Выезд на дом
КДЛ Олимп, клинико-диагностическая лаборатория
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Али-Мед, медицинский центр
УЗИ • ФЛГ • ЭЭГ • Неонатолог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Узкие специалисты, физиолечение, лабораторные анализы, УЗИ, МРТ, КТ
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 18022549. КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.