Айболит

ЮД
Юлия Долгинцева2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно!
ТС
Татьяна Сугутова3 отзыва
20 мая 2024
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Нет, серьезно, они лучшие! Меня принимал доктор Мухаббат и Руфат, и они оба просто супер. Они очень приятны в общении, говорят четко, понятно и по существу, ничего мне при этом не навязывая. Они очень профессионально обходятся с моими питомцами, (у меня два кота и две собаки) они чётко составляют программу лечения с указанием всех расходов. В этой ветклинике ветеринары добрые, внимательные, все подробно расспросили, внимательно ответили на мои «типичные дотошные вопросы», пока я вся на нервах переживала за питомца. В общем, по этим людям с первого взгляда видно, что они действительно любят животных. По итогам приема они показали мне несколько способов, как можно облегчить процесс выздоровления : научили как правильно давать нужные антибиотики после операции и ставить уколы. И все это доходчиво, терпеливо и с учетом того, что мои питомцы не всегда ведут себя хорошо! (Хорошо ведёт себя только кот и собака, а второй кот пёс закатывают очень сильные истерики) А еще мне очень нравится, что у них можно тут же зайти в ветаптеку и купить кучу разных товаров для животных. Ещё радует что у ветклинике несколько филиалов, можно поехать в любой какой удобно. Спасибо за то что помогаете животным и спасаете их.
A
AgEnT00_1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
МГ
Марк Гумзелов3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, у каждого свое мнение.
NN
КБ
Камиль Бадиров1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камиль. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
Ю
Юлия1 отзыв
29 апреля 2024
A
Aman1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Aman, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда!
Ветеринарные услуги
Сулейменова2 мин200 м
Проспект Жамбыла, 1461 этаж7 филиалов
Тараз, Тараз городская администрация, 080000
Время работы может отличаться.
Садыхан, аптека
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 13018916 от 4.12.13. Управление здравоохранения Жамбылской области.
Доктор ZOO, ветеринарный центр
Ветеринарная аптека