VESTRI MEDICUS

Халима Адил1 отзыв
8 июня 2024
Асель Алтай14 отзывов
20 мая 2024
Очень пожалела,что пошла туда. Начиталась хвалебных отзывов в инстаграме. На деле,происходит бардак полнейший. Очень маленькое помещение,куча народу,большинство пришедшие на бесплатной основе с направлениями из поликлиники. Регистратура не работает должным образом,сидит девушка в хиджабе,не знаю имени,отвечает грубо,на отвали. Постоянно болтает с коллегами и не хочет навести минимальный порядок в очереди,в связи с чем происходит ругань между клиентами. Цены высокие,а отношение хамское. Почему нельзя разделить прием платный и бесплатный,принимать платных по записи,в определенное время,должна же быть привелегия для тех,кто платит деньги,с таким успехом,я в поликлинике смогу пройти узи. Мы ведь идем в платные клиники,надеясь получить иной сервис,чем в гос.учреждении. Про врача ничего не могу сказать,т.к. до нее я не дошла,пришла к 10 утра,ждала до 13.00,истрепала все нервы,надышалась разными неприятными запахами и ушла,вместе со мной ушли еще 2 платных клиенток. Те,кто пришли бесплатно,остались,терпеливо ждать своей очереди. Если хозяин клиники читает этот отзыв,прошу как-то повлиять на ситуацию.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лермонтова5 мин450 м
Микрорайон Салтанат, 161 этаж; вход с торца
Салтанат м-н, Тараз, Тараз городская администрация, 080019
Сегодня с 08:30 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Узкие специалисты, физиолечение, лабораторные анализы, УЗИ, МРТ, КТ
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 18022549. КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Мейірім, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • ФЛГ • КТГ • МРТ под наркозом • Колоноскопия под наркозом • Инъекционные процедуры • Оплата по QR-коду
SEZIM, медицинский центр
УЗИ • КТ • УЗИ 3D
Али-Мед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Детский невролог • Дневной стационар • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Оплата по QR-коду
Адия, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • Детский невролог