ROYAL FLOWERS

Цветочный магазин
По промокоду "2ГИС" скидка 10% на Наши букеты!
NN
Nazym Nurlan1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nazym! Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
СБ
Сауле Балпанова2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Обращайтесь.
AD
13 мая 2024, официальный ответ
Адеми, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 💛 Будем вас ждать 🤗
Ayazhan Amankeldiyeva10 отзывов
12 мая 2024, официальный ответ
Ayazhan, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться 💛
JA
JJ A18 отзывов
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, JJ. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
ВР
Виталина Раимбаева2 отзыва
Добрый вечер, Виталина! Спасибо, что выбираете нас, ждём вас снова 😁
GA
Gulnur Abilekova1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gulnur, благодарим за теплые слова 🤗 Очень приятно!
ББ
Бану Бекжанкызы2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы стараемся!
АР
Анара Расул1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анара! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Ассортимент
Военкомат4 мин350 м
Улица Конаева, 101 этаж
Тараз, Тараз городская администрация, 080012
Закажите букет с доставкой в Таразе.
Сегодня нам абсолютно не нужно посещать все торговые точки, в которых продаётся нужный товар. По этой причине в нашей стране популярен бренд ROYAL FLOWERS. Мы обеспечиваем заказчиков великолепными букетами и подарками с предоставлением услуги доставки во все города Казахстана. Таким способом мы экономим время наших заказчиков, которые не могут выбрать букет и лично поздравить любимую девушку, начальника или родителей.
Наши цветы Тараз и остальные города с нетерпением ждут к торжествам, семейным праздникам и корпоративам. Интернет-магазин ROYAL FLOWERS поможет сэкономить время и бюджет. Опытные флористы нашей фирмы непрерывно повышают уровень квалификации и составляют неповторимые композиции. Мы постоянно следим за модными тенденциями цветочного рынка и пополняем ассортимент новыми видами и растительными композициями.