Romantic

Цветочный магазин
Беспроцентная рассрочка от Romantic только для вас
ТБ
Тогжан Бегимкулова1 отзыв
3 марта 2024, официальный ответ
Тогжан, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда вам рады.
E_
Elina _p14 отзывов
3 марта 2024, официальный ответ
Elina, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Apple User1 отзыв
Добрый вечер, Apple! Спасибо вам большое за отзыв!!! Приходите к нам почаще 😉
YR
Yeldana Rakhymzhanova3 отзыва
22 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Очень приятно!
AO
Amina Ordaly1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Сізге сәттілік ұпайларын жоғары бағалағаныңыз үшін көп рахмет.
Э0
Эльдар 012 отзыва
19 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик. Ждём вас в гости снова 🤗
АШ
Qaisar, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик ❤ Были рады помочь 🤗
RA
Rysbek Adilsheev1 отзыв
3 марта 2024, официальный ответ
Rysbek, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады!
Ассортимент
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Телецентр1 мин150 м
Жилмассив Телецентр, 2д1 этаж4 филиала
Телецентр ж/м, Тараз, Тараз городская администрация
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-1:00
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам