Parfumerie lux

Адилет Кошкенбаев12 отзывов
10 апреля 2023
Parfumerie lux, магазин парфюмерии
17 января 2024, официальный ответ
Адилет, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Парфюмерия
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Цесна банк1 мин80 м
Улица Айтеке би, 3Б
Тараз, Тараз городская администрация, 080012
Дорогие клиенты, мы рады пригласить вас в наш магазин парфюмерии, где честность и качество стоят на первом месте. У нас представлены оригинальные ароматы, а также доступные люксовые аналоги со схожестью с оригиналами.

Мы представляем клиентам точную и честную информацию о продукте, его составе, производственном процессе, ценообразовании и гарантиях. Нам всегда важно держать слово и выполнять обещания, например, по поводу сроков поставки, качества товара или возврата средств.