JETISY COMPLEX

ДК
Диана Кз12 отзывов
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Большое спасибо за добрые слова 🔥 Ждём снова!
ДД
Давид Д10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Давид, добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда вам рады.
МС
Марлен С.1 отзыв
18 октября 2023
Спасибо большое, что выбираете нас! Очень приятно, рады сотрудничать 😁
FN
Fupponikk Nik4 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fupponikk. Спасибо большое за отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
JB
До 30 человек
Микрорайон Астана6 мин600 м
Улица Рахимова, 88
Тараз, Тараз городская администрация, 080000
Добро пожаловать в наш комплекс «ЖЕТЫСУ»!
  • Banquet hall.
  • Karaoke.
  • Hotel.
  • Sauna.
  • Camping.
Каждая деталь интерьера была аккуратно и с любовью подобрана, чтобы создать для гостей неповторимую атмосферу. Наша главная цель — подарить нашим гостям уют, комфортный отдых и удовлетворить все потребности наших посетителей.

Ждём вас по адресу: ул. Рахимова, 88.