Grange

Арина Завражнова3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Анастасия Антонова4 отзыва
15 января 2024
Недавно посетили с друзьями ресторан “GRANGE ”. Останавливались в городе на выходные, и нам посоветовали это заведение. Мы решили провести там вечер и насладиться прекрасной кухней. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле, с элементами дерева и зелени. Это создает уютную атмосферу, которая позволяет расслабиться и наслаждаться вечером. Официанты были очень внимательны и любезны, они помогли нам определиться с выбором блюд и напитков. Меню ресторана предлагает большой выбор блюд европейской и паназиатской кухни. Мы заказали несколько салатов, пасту Все было приготовлено очень вкусно, продукты свежие и качественные. Особенно мне понравились морепродукты, которые были идеально приготовлены. На десерт мы заказали шоколадный фондан с мороженым. Это было невероятно вкусно! Фондан был мягким внутри и хрустящим снаружи, а мороженое дополняло его вкус. Цены в ресторане вполне приемлемые, учитывая качество еды и обслуживания. Мы остались очень довольны нашим посещением и обязательно вернемся сюда снова. Рекомендую “GRANGE” всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
Конаева1 мин150 м
Проспект Жамбыла, 196Б
Тараз, Тараз городская администрация, 080019
Через 38 минут закрывается на перерыв
Musetti, кофейня
Кусочек Италии в солнечном Таразе
Holsten, ресторан
Средний чек 4500 тнг. • Джазовые бары / клубы • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • До 120 мест • Шашлык • Супы • Кукси • Колбаски
A_Y_U_, ресторан
Откройте для себя уникальный вкус и атмосферу! Скидки именинникам 10%
Забронировать
Golpas, ресторан
Фуршетный завтрак All inclusive с 9:00 до 12:00 пн–сб
Забронировать
Marvarid, ресторан
Европейская кухня • VIP-зал • Английский завтрак • Пельмени • Рамен • Поке • Хачапури • Супы • Плов • Кесадилья