Берлик

Центральная мечеть4 мин350 м
Проспект Толе би, 87а
Тараз, Тараз городская администрация, 080019
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Автосервис «Берлик» — надёжный партнёр в уходе за вашим автомобилем уже более 30 лет. Мы гордимся своей репутацией и высокими стандартами обслуживания, которые мы предлагаем всем клиентам.

Наша команда из опытных автомехаников имеют большой опыт и необходимые знания, чтобы обслуживать автомобили всех марок и моделей. Они проходят регулярное обучение, чтобы быть в курсе последних технологий и методов по обслуживанию автомобилей.

Мы используем только высококачественные запчасти и материалы, чтобы обеспечить долговечность и надёжность ремонта. Мы также предлагаем конкурентные цены и быстрый оборот ремонта, чтобы вам не пришлось долго ждать, пока ваш автомобиль будет восстановлен.

В автосервисе «Берлик» мы предлагаем надёжное обслуживание вашего автомобиля, чтобы вы могли быть уверены в его надёжности и безопасности на дороге. Мы поможем вам сохранить ваш автомобиль в отличном состоянии на протяжении многих лет!