Crem

ВИ
Влад Иштаев6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Влад, за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь.
ДК
Динара Касенова7 отзывов
19 июня 2024
Anar Askar3 отзыва
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас. Мы работаем для вас 🤝
КХ
Камшат Хамиди2 отзыва
16 июня 2024
Камшат! Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё 😉
KK
Kazybek Khamitov1 отзыв
14 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kazybek, благодарим вас, что оценили, рады были вам помочь 🤝
ХК
Хазрат Кубеев2 отзыва
13 июня 2024
Добрый день, Хазрат! Спасибо вам за высокую оценку 💛
НЖ
Нурсултан Жалпанов5 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,Нурсултан. Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Айкен Сандибекова1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Айкен, за теплые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
МА
Мерей Айдаралы1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
А
Ари1 отзыв
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Военкомат4 мин350 м
Улица Конаева, 10
Тараз, Тараз городская администрация, 080012
Сrem — это сеть современных кондитерских, выпекающих торты с лучшими кремами.