Madam Flowers

СА
Самат Алтынбек2 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Самат! Спасибо большое за доверие 🙏 Рады стараться.
EU
Elnur Usen2 отзыва
13 мая 2024
Добрый вечер, Elnur. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Были рады помочь 🤗
Айдана Болысбекова2 отзыва
27 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Айдана, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова!
NJ
Nurbol Jambaev2 отзыва
27 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nurbol, большое спасибо за отзыв, всегда вам рады ❤
Аяулым Аскарова4 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аяулым. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
LK
НМ
Нұржан Мұрат2 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нұржан! Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Койкельды2 мин250 м
Улица Конаева, 631 этаж
Тараз, Тараз городская администрация, 080000
Закрыто. Откроется через 36 минут
Madam Flowers: ваш персональный оазис красоты, где каждый букет — произведение искусства. Наши флористы создают уникальные композиции, наполненные красками и ароматами, чтобы каждое цветочное творение воплощало в себе неповторимость и красоту природы.