Максавит

СТ
Сергей Тульский15 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
@m
@ ma_go_me_do_va27 отзывов
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ЕН
Евгений Новиков4 отзыва
17 июня 2022, отредактирован
21 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Нам о…
Андрей С5 отзывов
25 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас хороший отзыв в адрес нашего персонала. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
Ортопедические товары
Косметика
Лейтейзена1 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Красноармейский проспект, 929 филиалов
Советский район, Тула, 300041
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Твой доктор, аптека №22
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду