Damdi

Столовая
Разнообразие блюд, выпечки. Готовим с любовью
ЕС
23 марта 2024, отредактирован
Asel Akilbekova1 отзыв
21 марта 2024
Завтрак 08:00-10:30До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
МКТУ2 мин150 м
Проспект Тауке хана, 3572 филиала
Туркестан, Туркестан городская администрация
Damdi — это место, где вы можете насладиться вкусной и разнообразной едой, приготовленной с любовью и заботой. У нас вы найдёте широкий выбор блюд восточной и европейской кухни по родным рецептам, как дома.

3 причины перекусить здесь:
  • Мы стремимся использовать только свежие и качественные продукты, чтобы наша еда была вкусной и полезной.
  • Damdi — уютное место с доброжелательным обслуживанием.
  • Мы работаем с раннего утра до 22:00, чтобы вы могли посетить нас в любое удобное время.
Ждём вас!