Global coffee

БА
Беха Аминжанов4 отзыва
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вас видеть!
YK
Yerlan Kenzhegulov86 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Ерлан, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Поработаем над скоростью.
WD
АО
Аралкүл Оразбайқызы3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Аралкүл, добрый день. Спасибо, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
SS
Samandar Seytkasimov1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Samandar. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Всегда рады помочь!
РО
�.
👓 .13 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт посещения нашего заведения оказался настолько неприят…
GR
Gulsara Rakhym51 отзыв
23 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульсара! Мы искренне приносим извинения за неудобства от лица команды Global Coffee и…
Bedesten, торговый центр2 мин200 м
Улица Алькожа Ата, 1 к13 филиала
Туркестан, Туркестан городская администрация
1 этаж
Время работы может отличаться.
Кофе у нас сделает ваши дни светлее!
Мы креативная кофейня с вашими любимыми напитками и закусками.
У нас можно попробовать фирменные:
  • холодный и горячий кофе;
  • душистый чай;
  • лимонады;
  • милкшейки и смузи;
  • обеды и свежую выпечку;
  • мороженое и другие десерты.
Любители эспрессо найдут его здесь от 500 тг!

У нас работают настоящие кофейные мастера: вкусные напитки с красивым латте-артом не оставят никого равнодушным!
Также у нас вы можете сделать необычную фотографию с искусственным скелетом. Вас ждут интересные акции, приятная музыка, настольные игры, бесплатный Wi-Fi, уютная атмосфера для работы и отдыха.
За 2 минуты расскажем вам кофейную историю, и вы станете настоящим знатоком происхождения кофейных напитков.