WOW PLOV

4.2
ФС
Фарух Сабиров2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады вновь нашей встрече! С уважением и любовью, Ваша сеть ресторанов WOW PLOV
ДА
Дидар Аширбек1 отзыв
ДМ
Дилнур Мирзакаримов1 отзыв
ZA
Zharbolov Alibek5 отзывов
11 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңіз үшін алғыс айтамыз! Даяшы сізге тамақ пен сусын әкелгендей, біз қызмет үшін…
МК
Молдир Курмангалиева10 отзывов
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Алина Татиева8 отзывов
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗
BU
Добрый вечер, спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно 💛
Анастасия Кучерова12 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова!
GV
Guliya Valerievna3 отзыва