ТӨР

НА
Нуртас Атабай84 отзыва
13 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Жазира, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё 🌸
BK
Baktygul Kalzhan2 отзыва
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Аяжан Асылбекова2 отзыва
Bedesten, торговый центр4 мин400 м
Улица Рабига Султан Бегим, 24Б1 этаж
Туркестан, Туркестан городская администрация
«ТӨР», кафе-столовая

Любите сытно, вкусно и по-домашнему?
Ждём вас в кафе «ТӨР»! Мы готовим с любовью и используем самые свежие ингредиенты, чтобы радовать вас снова и снова.
В меню:
  • лагман;
  • манты;
  • шашлык;
  • бешбармак;
  • плов;
  • супы и салаты;
  • блюда восточной кухни.
Интерьер пропитан культурой Востока — здесь вы сможете отдохнуть от суеты будней или провести время с близкими. Мы делаем всё, чтобы вы почувствовали себя как дома и захотели вернуться вновь.
Приходите к нам! Гарантируем, будет вкусно!