DAILY FOOD

Кафе быстрого питания
4.2
Одни из лучших бургеров в городе
4.2
Айна Алиева1 отзыв
16 июня 2024
JA
Jasur Abibullaev2 отзыва
12 июня 2024
Ресторан Daily Food произвел на меня положительное впечатление. Прежде всего, стоит отметить приятную атмосферу и уютный интерьер, которые создают комфортное пространство для отдыха и приема пищи. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое и профессиональное. Меню разнообразное, с множеством интересных блюд. Особенно понравились свежие салаты и десерты. Качество продуктов высокое, а подача блюд красивая и аккуратная. Цены в ресторане вполне приемлемые, что тоже является большим плюсом. Тем не менее, есть несколько моментов, которые стоит улучшить. В некоторые дни блюда выходили не такими горячими, как хотелось бы, и приходилось ждать дольше обычного. Также хотелось бы видеть больше вегетарианских опций в меню. В целом, Daily Food заслуживает крепкие четыре звезды за отличное качество еды, приятную атмосферу и хорошее обслуживание. Это место, куда хочется вернуться и порекомендовать друзьям.
ШК
Шугыла Кентаева1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату Вашего визита, а также опишите ситуацию более детально. П…
BK
Beibarys Khassan4 отзыва
9 января 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Beibarys, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас 💛
SZ
Sultan Zhaksybek1 отзыв
21 августа 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день SULTAN Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением, DAILY FOOD
JV
Juldyz Vali6 отзывов
21 августа 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн Жұлдыз! Бізге өте жоғары баға бергеніңіз үшін алғыс білдіреміз! Сіздің сеніміңізді ақтаймыз! Сізді асыға күтеміз!
Айдана Сатанбай2 отзыва
20 августа 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн Айдана! Бізге өте жоғары баға бергеніңіз үшін алғыс білдіреміз! Сізде біздің мекемелерде асыға күтеміз! Сіздің сеніміңізді ақтаймыз!
Apple User10 отзывов
20 августа 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Apple User Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением, DAILY FOOD
DM
Dan Mur28 отзывов
13 июля 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вас устроила наша продукция нашей команды. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клие…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Берекет1 мин30 м
Улица Сандибай, 2/16 филиалов
Туркестан, Туркестан городская администрация
Место, где проходят незабываемые семейные вечера, встречи друзей и рождаются креативные идеи.

DAILY FOOD был основан в 2019 году, сразу же взорвал все представления о фастфуде своей оригинальной подачей. С тех самых пор мы расширяемся по всему городу, радуя наших клиентов новинками.
Миссия нашей компании заключается в продаже качественной, натуральной и сертифицированной халяль-продукции, а также поддержание одной из лидирующих позиций сети фастфуда по всему Казахстану.

Ценности DAILY FOOD:
  • качественная еда;