DORBA

НБ
Насихат Болысбек1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Сіздің сапарыңыздың күнін айтыңыз, сонымен қатар жағдайды егжей-тегжейлі сипаттаңыз. Е…
Ж
Жания1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жания. Спасибо большое за добрые слова!!! Будем рады вам всегда!
ЕИ
Екатерина Иванова14 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день уважаемый посетитель. Благодарю Вас за оставленный отзыв! Для улучшения качества нашего…
TS
DY
Doskhan Yerkinbek15 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз Бе, Досхан. Сенім үшін көп рахмет 😉 біз сізді күтеміз!
КБ
Кім Білмим1 отзыв
Кім. Спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады 🤗
ТН
Талшын Нұрман1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Талшын! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ТТ
Тиларын Тиларык1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Тиларын, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
EE
Elnur Erzhigit1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Elnur, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
Бизнес-ланч от 1790 тнг.До 200 мест
Улица 10 лет Независимости, 1211 этаж2 филиала
Туркестан, Туркестан городская администрация
3 причины, почему наши гости выбирают наш ресторан
  • Гостей, которые приходят в наш ресторан, встречает очень весёлый коллектив. Наша команда предлагает вам быстрое и качественное обслуживание!
  • Для вашего комфорта мы предлагаем специальные каюты, а также у нас есть дополнительный ВИП-зал. Кроме того, мы предоставили шезлонги. Вы можете прийти к нам в ресторан и попробовать нашу вкусную еду в любое время года.
  • Вкусные блюда нашего ресторана: завтрак, салаты, национальные блюда, уйгурские блюда, европейские блюда, шашлыки, блюда на широкую публику, пицца, стейк, холодные закуски, суши, гарниры в наличии! Помимо еды, гостям предлагаются разнообразные прохладительные напитки. И мороженое у нас очень вкусное !
По этим причинам наши гости выбирают ресторан DORBA.Наш адрес: улица Тауке Хана, 373. Ресторан DORBA ждёт вас.