Nogai Grand

Гостиница
Комфортное проживание от 12 000 тг/12 часов!
КТ
АО
Айтжан Омарова3 отзыва
13 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
БЖ
Берген Жаксыбаев2 отзыва
23 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Берген, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🙏 Рады видеть вас снова!
Aisaule Kabdelova2 отзыва
ЗЖ
Зейнеп Жамалбекова3 отзыва
23 августа 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Зейнеп, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть.
S2
Проживание от 12000 тнг.10 номеров
Кладбище Каракоз2 мин250 м
Улица Нурсултана Назарбаева, 5
Туркестан, Туркестан городская администрация
Хотите отдохнуть в комфортном номере по доступной цене?
«Павлин» — это гостиница с комфортными номерами, находящаяся в удобной локации.
Почему мы?
Приветливый и квалифицированный персонал гостиницы «Павлин» готов радушно встретить каждого гостя и, окружив его заботой и вниманием, сделать всё, чтобы от пребывания в нашем отеле остались только самые тёплые и приятные впечатления!

У нас имеется:
  • собственная ванная комната, оборудованная всем необходимым;
  • ежедневная уборка номеров.
Мы находимся недалеко от Керуен сарай и Мавзолея Ходжи Ахмед Яссави.

Мы уделяем очень большое внимание стандартам гостеприимства, заботясь о вашем удобстве.
Наш отель надолго останется в ваших воспоминаниях. Возвращайтесь к нам снова!