DORBA

VS
Venera Satymbekova1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Venera! Спасибо вам за теплые слова 🔥 Рады видеть вас снова.
Акниет Агатай1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Акниет, за теплые слова 🙏👌 Всегда вам рады!
AN
BU
Bekzod Ubaydullaev10 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bekzod, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Бизнес-ланч от 1790 тнг.До 350 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
МКТУ2 мин200 м
Проспект Тауке хана, 3731 этаж2 филиала
Туркестан, Туркестан городская администрация
3 причины, почему наши гости выбирают наш ресторан
  • Гостей, которые приходят в наш ресторан, встречает очень весёлый коллектив. Наша команда предлагает вам быстрое и качественное обслуживание!
  • Для вашего комфорта мы предлагаем специальные каюты, а также у нас есть дополнительный ВИП-зал. Кроме того, мы предоставили шезлонги. Вы можете прийти к нам в ресторан и попробовать нашу вкусную еду в любое время года.
  • Вкусные блюда нашего ресторана: завтрак, салаты, национальные блюда, уйгурские блюда, европейские блюда, шашлыки, блюда на широкую публику, пицца, стейк, холодные закуски, суши, гарниры в наличии! Помимо еды, гостям предлагаются разнообразные прохладительные напитки. И мороженое у нас очень вкусное !
По этим причинам наши гости выбирают ресторан DORBA.Наш адрес: улица Тауке Хана, 373. Ресторан DORBA ждёт вас.