WOW PLOV

НА
Нурсултан Ахметов4 отзыва
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв! Обязательно разберемся с данной ситуацией, выясним причины и исправим. Ждём Вас в новь у нас в гостях!
НА
Нурбек Аширбек1 отзыв
19 июня 2024
JN
Joha Naregeev4 отзыва
12 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады вновь нашей встрече! С уважением и любовью, Ваша сеть ресторанов WOW PLOV
НМ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Нам очень приятно 💛
Акбота Бактай1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Акбота, за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
UK
Ulugbek Kureshov2 отзыва
11 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и будем ждать снова в гости! Продолжим стараться для каждого нашего гостя😊
Банкетные залы
До 60 человек
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
32-й дом Жана кала5 мин450 м
ТРЦ TURAN Mall160-й квартал, 417/21 этаж3 филиала