Shafira

Восточное кафе
Атмосфера, уют и комфортный отдых
BU
Bekzod Ubaydullaev10 отзывов
30 мая 2024
NA
Nur Abi3 отзыва
24 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день уважаемый посетитель. Благодарю Вас за оставленный отзыв! Для улучшения качества нашего…
K.
ГЕ
Гаухар Ерикова2 отзыва
30 декабря 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Гаухар, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё.
LA
Lilium A37 отзывов
2 ноября 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🙏 Приезжайте ещё.
М♌
ГК
Гайни К2 отзыва
30 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гайни! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Мы всегда вам рады.
АИ
Андрей Иванович5 отзывов
30 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть Вас снова!
Асхат Конебаев2 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Асхат, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова, мы стараемся для Вас❤
ТА
Темирлан Ахмет4 отзыва
9 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Темирлан! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥
OD
Omar Davrishev1 отзыв
6 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Omar, за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Наурыз1 мин80 м
Улица Кожанова, 36
Туркестан, Туркестан городская администрация
Почему именно Shafira?

Всё очень просто:
  • Конечно же, это южное гостеприимство и тепло, которым мы делимся с каждым нашим гостем.
  • Это продукты, поставляемые для нас ежедневно.
  • Уютная атмосфера.
  • Караоке-залы.
  • Банкетные залы.
  • Устроим праздничное настроение для вас и для ваших детишек.
Ждём вас!