Мырза hotels

Гостиница
При проживании в наших апартаментах мы дарим вам AirPods
ДП
Дана Пернебаева3 отзыва
22 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Дана, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
КГ
Кристина Гутенёва2 отзыва
21 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
Алибек Мырзалиев2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
НЕ
Назерке Ерболат1 отзыв
4 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Назерке, спасибо вам за ваш отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
MZ
Makhabbat Zhamakhova2 отзыва
4 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие 🙏 Нам очень приятно!
ЖК
Жанель Касымбекова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Азамат Кумаров1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🔥 Будем ждать вас снова!
си
самое интересное видео3 отзыва
Самое! Благодарим за доверие 🙏 Приходите ещё 💛
СС
Сундетов Сундетов1 отзыв
MN
M N2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова.
SK
Serzhan Kezhekov4 отзыва
22 апреля 2024
Здравствуйте, Serzhan! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Всегда рады помочь ❤
Пожить
Проживание от 13000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мечеть Хильвет3 мин300 м
ЖК Keruen SarayУлица Батырбекова, 25
Туркестан, Туркестан городская администрация
Приезжаете в Южную столицу и не знаете, где остановиться? Тогда «Мырза» — это именно то, что вам нужно.
Гостеприимные, уютные апартаменты гостиницы «Мырза» приятно удивят вас своей тишиной и комфортом, а доброжелательный персонал позаботится о том, чтобы гости, переступив порог нашей гостиницы, чувствовали себя как дома.
Более того, гостиница «Мырза» имеет свой неповторимый стиль, сочетающий в себе изящную простоту и модную современность. Жизнерадостность, комфорт и свежесть дизайна сочетаются в интерьерах номеров отеля, формируя позитивное настроение и создавая соответствующую обстановку для отдыха и работы.
В шаговой доступности магазины, спортивные залы и «Караван Сарай».
Приезжайте! «Мырза» обеспечит вам приятный отдых во время пребывания в Туркестане.