Bay Bala

Здравствуйте, Арман. Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Очень приятно 🤗
Алишер Мирсаитов2 отзыва
5 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Алишер, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕИ
ЕРМЕК Илиясов1 отзыв
25 марта 2024
23 мая 2024, официальный ответ
ЕРМЕК, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ДС
AZ
Aiman Zhussipova2 отзыва
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Обращайтесь.
32-й дом Жана кала5 мин450 м
ТРЦ TURAN Mall160-й квартал, 417/21 этаж
Жана Кала м-н, Туркестан, Туркестан городская администрация
Boss, барбершоп
SHAIKH, барбершоп
Parih shop, барбершоп
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi
Mix A.N., студия красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Yaha, барбершоп