New Dent 32

Erasil Orazbaev1 отзыв
ТШ
Таңшолпан Шырынбекқызы1 отзыв
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
31-й дом Жана кала2 мин200 м
11-я улица, 312 филиала
Жана Кала м-н, Туркестан, Туркестан городская администрация
Все виды стоматологических услуг! Современное оборудование. Стоматологическая клиника для всей семьи. Мы считаем себя лучшими в своём деле! Ведь у нас новейшее медицинское оборудование, наши врачи — настоящие профессионалы своего дела, а цены приятно удивляют.
У нас вы можете воспользоваться услугами:
  • лечение зубов под седацией;
  • чистка зубов;
  • удаление зубов;
  • 3D-диагностика зубов;
  • рентген зубов;
  • зуботехническая лаборатория;
  • имплантация и протезирование.
А также:
  • имплантация и лечение дёсен;
  • эстетическая реставрация зубов (при помощи виниров).
Особо приоритетное для нас направление — детская стоматология.
Почему вы выбрали именно нас?
  • 10 лет успешной деятельности.
  • Более 20 тысяч счастливых клиентов.
  • 100%-ная точность диагнозов.
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам.
Центр цифровой стоматологии New Dent 32: станьте обладателем красивой и здоровой улыбки!