METRO

3.4
LeonidViktorovi4 Шеметилло25 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ЕА
Елена Александровна46 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». К…
ДИ
Дмитрий И1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд…
FG
Father Gavriil12 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
НО
Надежда Осипова(Морозова)2 отзыва
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
ЕМ
Ева Миллер3 отзыва
7 сентября 2023
Как только я узнала о существовании METRO, а это было в школе, то моей мечтой стало во что бы то ни стало посетить его! Но, в жизни не все так просто. То у меня не было карты, то потом жила на другом конце города. Что-то всегда останавливало. А 3 года назад, когда переехала в этот район, и однажды сходила в METRO, поняла, что это то, что делает мою жизнь счастливее. Мне приятно пройтись между отделов, приятно купить импортную продукцию и приятно пообщаться с вежливым, доброжелательным персоналом магазина. Побывав однажды в METRO, понимаешь, что дальнейшую жизнь без него ты уже не представляешь. Потому что тут и дегустации продуктов, которые представлены на полках, и качественные товары, когда не нужно переживать о сроках годности и вкусе. В то же время, постоянные акции и скидки, из-за которых хочется возвращаться вновь. Я думаю, что это любовь с первого взгляда. Ещё ни один магазин не вызывал у меня таких ярких и тёплых чувств. Это моё место силы. Спасибо, что вы есть!
8 сентября 2023, официальный ответ
y
ya.morvic1 отзыв
13 июля 2023
Данную компанию не рекомендую!!!!! Хотя о качестве товаров мне ничего не известно.Познакомился с этой органицией как соискатель и был в шоке!!!!! -Впечатления самые отрицательные. Я пришел на собеседование имея при себе напрваление из Службы занятости г. Твери.В направлении как контактное лицо указана -Сизова Оксана Сергеевна(тел.79-88-86).С кем общался не знаю, т. к. менеджер по персоналу встретившая меня не представилась, бейджа при ней не было. Девушка нервная и не приветливая.Собеседование проводить категорически отказалась пока я не заполню анкету соискателя.Когда я сказал что не даю своего согласия на обработку своих персональных данных , заявила что такой наглости еще не встречала.Я пытался уточнить в чем заключается моя наглость и начал задавать вопросы про работу, пытаясь узнать хотя бы что то.Мне назвали только то что у них график сменности, что мне не подходит.Я сказал что работа мне не подходит и попросил сделать запись в направлении в специально отведенной для таких записей графе.В ответ услышал что ничего она писать не будет.И все это говорилось недопустимом тоном. Я спросил как могу пообщаться с директором, мне же кто то должен сделать запись в напралении.Мне ответили что у них управляющий , зовут Роза. Что тоже ставит под сомненье серьезность компании. Розы не оказалось на месте , проблему решила другая девушка, более адекватная, спокойная, культурная и умная.В итоге я понял что этой компании от меня в первую очередь нужно было вбить в базу мои персональные данные, что наводит на не очень хорошие мысли.Никому не советую сотрудничать с этой сомнительной организацией.Это мой печальный опыт, советую к нему прислушаться.
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение, мы передали его ответственным специалистам. Сожалеем, что в ТЦ ME…
МС
Склизкова, 122
Чайка м-н, Московский район, Тверь, 170028
Мало посетителейОбычно в 7:00
8‒800‒700...
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.