Тверская стоматологическая клиника

17 декабря 2021, отредактирован
Д
Дмитрий1 отзыв
18 октября 2019
Елена Сон - самый лучший зубной доктор. В первую очередь удивила полная безболезненность инъекции обезболевающего. В Москве такого никогда не встречал. Также Елена настояла, чтобы я вылечил кариес, про который Московские доктора почему-то ничего не говорили, и поэтому он оказался в запущенном состоянии. Елена - настоящий профессионал своей профессии, в процессе лечения она многое рассказывает и даёт советы пациенту. Также Елена очень внимательна к пациентам, у меня не было зубной боли, но видно, что она - эмпат, хочет помочь человеку, избавить его от боли в первую очередь. Ну, и наконец, Елена - очень красивая девушка. Теперь о самой клинике. Записывайтесь заранее, так как поток пациентов очень большой. Запись дней на 5-7 вперёд. Думаю, что в этой клинике все доктора очень опытные по сравнению с Московскими, так как они уже набили руку, потому что очень большой поток пациентов. Сомневаюсь, что в Москве сейчас в какую-либо клинику столько же людей идёт лечиться, как на Попова, 42. В Москве сейчас можно легко прийти без записи, доктора сидят без дела, так как сильно повысили цены, а стало быть, опыт у Московских врачей меньше. Также в Москве очень много врачей с купленными дипломами, это я знаю от своей знакомой-стоматолога. По этим причинам не рекомендую лечить зубы в Москве. Цены в клинике - чуть больше, чем в 2 раза ниже Московских. Клиника находится в получасе-сорока минутах ходьбы от вокзала. Про материал пломб ничего не могу сказать, так как не разбираюсь в этом, администратор сказала, что пломбы японские. Если приходите первый раз, то нужно заполнить и подписать много бумаг, будьте к этому готовы. Гарантия на пломбы - два года, если пломба выпадет, то бесплатно поставят новую. Всем рекомендую эту клинику, приезжайте в Тверь лечить зубы. Очень качественно и недорого. Дмитрий
Стоматологические услуги
Склизкова2 мин200 м
Александра Попова, 421 этаж
Центральный район, Тверь, 170033
Смайл, стоматологическая клиника
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациентам
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Мастер Дент, стоматологическая клиника
Вайт Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Дентал Классик, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Эстетика, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду